bando di gara n. 31/2024
Buyer: Autostrada del Brennero Spa
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 4 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,969,239
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792842-2024
- Reference
- d70a5c1d-25a1-4710-b413-52a362bd5ad5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233280Instalación de barreras viarias
Description
lavori per la realizzazione di tre barriere fonoassorbenti dal km 76+260 al km 77+380 nel comune di Bolzano
Award criteria
- Quality — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
- Price — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
Official publications
- TED · 00792842-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024