bando di gara n. 29/2024
Buyer: Autostrada del Brennero Spa
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €10,322,581
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711095-2024
- Reference
- 54145e2d-adb1-4df0-918c-9b141ed381d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
lavori di rifacimento della stazione autostradale di Trento centro (TN)
Award criteria
- Quality — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
- Price — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
Official publications
- TED · 00711095-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024