bando di gara n. 21/2024
Buyer: Autostrada del Brennero Spa
- Published
- 2 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €12,266,881
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00523906-2024
- Reference
- e84195c6-47bf-4e07-89ee-7ec7fa605fb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233280Instalación de barreras viarias
Description
manutenzione straordinaria di barriere di sicurezza nel tratto compreso tra Affi (VR) e Mantova nord
Award criteria
- Quality — i criteri sono indicati nel disciplinare di gara
- Price — i criteri sono indicati nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00523906-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024