bando di gara n. 20/2024
Buyer: Autostrada del Brennero Spa
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,718,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00484275-2024
- Reference
- b8ccf549-8cc0-45b4-b2db-b7417f5428ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233280Instalación de barreras viarias
Description
realizzazione di quattro barriere fonoassorbenti dal km 286+617 al km 289+795, nel comune di Rolo (RE)
Award criteria
- Quality — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
- Price — Descrizione: la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108,…
Official publications
- TED · 00484275-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024