bando di gara n. 14/2024
Buyer: Autostrada del Brennero Spa
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 4 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €16,393,828
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257235-2024
- Reference
- deacc601-9c51-4efe-bb58-07e60b8fc7e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233280Instalación de barreras viarias
Description
manutenzione straordinaria di barriere di sicurezza laterali nel tratto compreso tra il Confine di Stato e Bressanone (BZ)
Award criteria
- Quality — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
- Price — la migliore offerta sarà selezionata secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1 del…
Official publications
- TED · 00257235-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024