Bando di gara - CIG A03E1797BF
Buyer: COMUNE DI CITTADELLA
- Published
- 29 December 2023
- Submission deadline
- 5 February 2024, 14:00
- Estimated value
- €988,950
- Place of performance
- Comune di Cittadella, ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00795454-2023
- Reference
- a7ae839b-0050-4b3a-a541-25ec5631ae16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Affidamento del servizio di gestione, accertamento, riscossione ordinaria di entrate tributarie e patrimoniali diverse e di riscossione degli accertamenti esecutivi. VALORE: € 988.950,00 oltre IVA - CIG A03E1797BF
Award criteria
- Quality — Criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00795454-2023 · 29 December 2023
- OJS · 251/2023 · 29 December 2023