BALAV016-24 - Lotto 3 - Opera Commissariata - Servizi per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori
Buyer: ANAS S.P.A.
- Published
- 16 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €393,172
- Place of performance
- Lecce, ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00288205-2024
- Reference
- 6c3f41bb-99ad-45db-b98f-12f458eda9ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79417000Servicios de consultoría en seguridad
Description
BALAV016-24 - Lotto 3 - Opera Commissariata - Servizi per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori - Corridoio Plurimodale Adriatico - Itinerario Maglie - Santa Maria Di Leuca S.S. N° 275 "Di S. Maria Di Leuca" - Lavori Di Ammodernamento E Adeguamento Alla Sez. B Del D.M. 5.11.2001 - S.S. 16 Dal Km 981+700 Al Km 985+386 - S.S. 275 Dal Km 0+000 Al Km 37+000. Lotto 1: Dal Km 0+000 Al Km 23+300. Stralcio III - Dal Km 18+140,00 Di Prog. Al Km 23+270,75 (Da Surano alla Z.I: Tricase-Specchia-Miggiano).
Award criteria
- Quality — Vedi bando di Gara e Disciplinare
- Price — Vedi bando di Gara e Disciplinare
Official publications
- TED · 00288205-2024 · 16 May 2024
- OJS · 95/2024 · 16 May 2024