BALAV006-24 Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori
Buyer: ANAS S.P.A.
- Published
- 11 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €611,152
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212674-2024
- Reference
- 2e7e7db9-17f9-4df6-97da-c02e6a07a818
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79417000Servicios de consultoría en seguridad
Description
BALAV006-24 : Lotto 1 Opera Commissariata S.S. 16 “Adriatica” – Lavori di adeguamento nel tratto compreso tra San Severo (Km 651+000, allaccio tangenziale di San Severo) e Foggia (Km 670+500, allaccio tangenziale di Foggia) Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori Cod. CUP: F51B16000540001 – Cod. SIL WEB: AANOBA00205 Lotto 2 Opera Commissariata S.S. 89 “Garganica” – Lavori di realizzazione della viabilità di San Giovanni Rotondo e realizzazione dell’asta di collegamento da San Giovanni Rotondo al capoluogo dauno. 1° stralcio – Manfredonia (km.172+000) – Aeroporto militare di Amendola (km. 186+000) Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori Cod. CUP: F51B16000590001 – Cod. SIL WEB BAUP00070.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BALAV006-24 Lotto 1 Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori | 79417000 Servicios de consultoría en seguridad | €611,152 |
| 2 | BALAV006-24 Lotto 2 Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori | 79417000 Servicios de consultoría en seguridad | €595,477 |
Award criteria
- Quality — Vedi Bando di gara e disciplinare
- Price — Vedi Bando di gara e disciplinare
Official publications
- TED · 00212674-2024 · 11 April 2024
- OJS · 72/2024 · 11 April 2024