B 175 - Ausbau s Niederschindmaas - w Glauchau
Buyer: Landesamt für Straßenbau und Verkehr, Niederlassung Plauen
- Published
- 15 December 2023
- Submission deadline
- 16 January 2024, 10:00
- Place of performance
- Glauchau, DED45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00761540-2023
- Reference
- 85f6e151-44c0-49cf-a754-825e43002687
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
OP Lph. 8, 9 und öBÜ, SiGeKo sowie weitere BL
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00761540-2023 · 15 December 2023
- OJS · 242/2023 · 15 December 2023
Other tenders from Landesamt für Straßenbau und Verkehr, Niederlassung Plauen
- S 289 Verlegung Neukirchen - Wiederherstellung Aufforstung E 08 bei Langenhessen
- B 175, Ausbau westlich Glauchau, BA 2.2 - Bw 29 + KP 5
- S 289 Verlegung Neukirchen - Wiederherstellung Aufforstung E 08 bei Langenhessen
- B 175, Ausbau westlich Glauchau, BA 2.2 - Bw 29 + KP 5
- B 175, Ausbau westlich Glauchau, BA 2.2 - Bw 29 + KP 5
- B 175 - Ausbau s Niederschindmaas - w Glauchau
- B 92 Ausbau KP mit K 7853 (Dreihöf) - B 92 Ausbau KP mit K 7853 (Dreihöf) - BT2 - Strecke und BW
- B 175 - Ausbau s Niederschindmaas - w Glauchau - Entwässerungsbauwerke Schnellecke und DB Brücke 2
- B 92 Ausbau KP mit K 7853 (Dreihöf) - B 92 Ausbau KP mit K 7853 (Dreihöf) - BT2 - Strecke und BW
- B 175 - Ausbau s Niederschindmaas - w Glauchau - Entwässerungsbauwerke Schnellecke und DB Brücke 2