B 175 - Ausbau s Niederschindmaas - w Glauchau
Buyer: Landesamt für Straßenbau und Verkehr, Niederlassung Plauen
- Published
- 11 December 2023
- Submission deadline
- 16 January 2024, 10:00
- Place of performance
- Glauchau, DED45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749930-2023
- Reference
- 85f6e151-44c0-49cf-a754-825e43002687
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
OP Lph. 8, 9 und öBÜ, SiGeKo sowie weitere BL
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00749930-2023 · 11 December 2023
- OJS · 238/2023 · 11 December 2023