AVVISO PUBBLICO AI SENSI DELLART. 193, COMMA 16, D. LGS. 36/2023, FINALIZZATO ALLA PREDISPOSIZIONE DA PARTE DI ESCo (ENERGY SERVICE COMPANY), DOTATE DELLA CERTIFICAZIONE UNI CEI 11352, DI MANIFESTARE LA PROPRIA DISPONIBILIT A REALIZZARE LAVORI CHE POSSANO USUFRUIRE DEGLI INCENTIVI PREVISTI DALLA MISURA DEL PNRR M7 INVESTIMENTO 17 REPOWER - REGOLAMENTO (UE) 2023/435 DEL 27 FEBBRAIO 2023 SUL PATRIM
Buyer: ERAP Marche - Presidio di Pesaro Urbino
- Published
- 4 July 2025
- Place of performance
- ITI31
- Notice number
- 00433527-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45320000Trabajos de aislamiento
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
AVVISO PUBBLICO AI SENSI DELLART. 193, COMMA 16, D. LGS. 36/2023, FINALIZZATO ALLA PREDISPOSIZIONE DA PARTE DI ESCo (ENERGY SERVICE COMPANY), DOTATE DELLA CERTIFICAZIONE UNI CEI 11352, DI MANIFESTARE LA PROPRIA DISPONIBILIT A REALIZZARE LAVORI CHE POSSANO USUFRUIRE DEGLI INCENTIVI PREVISTI DALLA MISURA DEL PNRR M7 INVESTIMENTO 17 REPOWER - REGOLAMENTO (UE) 2023/435 DEL 27 FEBBRAIO 2023 SUL PATRIMONIO IMMOBILIARE DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA (ERP) DI PROPRIETA DI ERAP MARCHE. LOTTO 4
Official publications
- TED · 00433527-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025
Other tenders from ERAP Marche - Presidio di Pesaro Urbino
- GARA A PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36/23 E S.M.I. PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DEL FABBRICATO DELLALA DEGENZE…
- GARA A PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36/23 E S.M.I. PER LAFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DEL FABBRICATO DELLALA DEGENZE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO A LOTTO UNICO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER LA COPERTURA DEI RISCHI GRAVANTI A VARIO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO A LOTTO UNICO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER LA COPERTURA DEI RISCHI GRAVANTI A VARIO…