Avviso di rettifica e proroga dei termini del bando di gara per l'affidamento della polizza sanitaria in favore del personale della Consap S.p.A.
Buyer: Consap Spa
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 19:00
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00560333-2024
- Reference
- 4fb1abf0-ca4a-4012-b88b-26dab6af14e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Avviso di rettifica e proroga dei termini del bando di gara per l'affidamento della polizza sanitaria in favore del personale della Consap S.p.A. - rif. Numero di pubblicazione dell'avviso: 553084-2024 - Numero dell'edizione della GU S: 180/2024
Official publications
- TED · 00560333-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024