Avviso di aggiudicazione
Buyer: PROVVEDITORATO INTERREGIONALE ALLE OO. PP. TOSCANA-MARCHE-UMBRIA
- Published
- 26 November 2024
- Estimated value
- €8,011,527
- Place of performance
- Firenze, ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00720835-2024
- Reference
- 045a2d2a-027c-4eca-98d3-fab9ab730810
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214610Trabajos de construcción de edificios de laboratorio
Description
Perizia n. 13856 - di realizzazione del nuovo laboratorio nazionale il controllo degli insetti, acari e nematodi da quarantena dannosi alle piante, presso il Centro CREA Difesa e Certificazione – sede di Firenze ubicato nel comune di Impruneta (FI)
Award criteria
- Quality — Criterio della offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del migliore rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art.108 del D.Lgs. n°36 del 31.03.2023 sulla base del miglior rapporto qualità/…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| E.CO.RES. S.R.L. | €6,343,410 | — |
Official publications
- TED · 00720835-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from PROVVEDITORATO INTERREGIONALE ALLE OO. PP. TOSCANA-MARCHE-UMBRIA