Avis de marché
Buyer: EDF SA
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 15:00
- Place of performance
- PARIS, FR101
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573019-2024
- Reference
- 7e5a10fc-513f-4edb-9dcc-72d055bf721c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
le présent avis de marché concerne le renouvellement du transport collectif pour le site EDF de CHATOU
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution.
Official publications
- TED · 00573019-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024