Avis d'attribution : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES DANS LES BÂTIMENTS ET LES ZONES D'INTERET COMMUNAUTAIRE DE LA CINOR
Buyer: CINOR
- Published
- 10 July 2025
- Place of performance
- Territoire CINOR, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00449750-2025
- Reference
- 200643e0-6b4f-4a52-b455-87de75065766
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Cf. avis initial BOAMP n°25-11588 publié le 02/02/2025
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | NETTOYAGE DU BATIMENT C DE LA CINOR | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 2 | CIMETIERE INTERCOMMUNAL BOIS ROUGE SAINTE-MARIE (CIBR) | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 3 | CENTRE CADJEE D'AFFAIRE : 7ème et 8ème étage | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 4 | BIBLIOTHEQUE ALAIN PETERS | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 5 | NETTOYAGE SANITAIRES ZIC - Sentier Littoral Saint-Denis - Ilet quinquina et Parc des Tamarins | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 6 | NETTOYAGE SANITAIRES ZIC - Sentier Littoral de Sainte-Marie à Sainte-Suzanne et du Parc de Bois Madame | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 7 | CINOR BATIMENT A et B | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 8 | MEDIATHEQUE INTERCOMMUNALE DU CHAUDRON | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 9 | MEDIATHEQUE INTERCOMMUNALE AIME CESAIRE | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 10 | Nettoyage des différents sites appartenant à la CINOR et sur le territoire de la CINOR | 90910000 Servicios de limpieza | — |
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| HYDROTECH | €193,156 | — |
| GROUPEMENT HYDROTECH/BTOI | €132,960 | — |
| PANDION | €119,520 | — |
| SBCV | €96,552 | — |
| Groupement RUNEO/ SBCV | €77,181 | — |
| SBCV | €66,703 | — |
| STPE | €59,587 | — |
| CISE REUNION | €27,600 | — |
| TPROI | €16,367 | — |
| SAS SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETS AUBIETAINE | €15,300 | — |
Official publications
- TED · 00449750-2025 · 10 July 2025
- OJS · 130/2025 · 10 July 2025