Avis d'appel public à la concurrence : Marché de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une crèche de 17 places sur la commune de Peyrestortes
Buyer: Commune de PEYRESTORTES
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 21 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Peyrestortes, FRJ15
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135554-2025
- Reference
- adf2f571-dcae-43dd-b190-75e69e94f9f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Objet du marché : Marché de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une crèche de 17 places Type d'avis : Avis d'appel public à concurrence Type de procédure : Procédure restreinte Forme du marché : Prestation divisée en lots : non Critères d'attribution : offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés ci-dessous avec leur pondération 60% Valeur technique de l'offre 40% Prix Documents à fournir pour la candidature et l'offre : voir règlement de consultation. Date limite de réception des candidatures : 21/03/2025 à 12h00 au plus tard. Date invitation à remettre les offres : 25/03/2025 Date limite de réception des offres : 18/04/2025 à 12h00 au plus tard
Official publications
- TED · 00135554-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025