Avis d'appel d'offres ouvert
Buyer: Communauté de Communes du Pays des Sources (60)
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Place of performance
- RESSONS SUR MATZ, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00605528-2024
- Reference
- 5ee67e1a-772c-4656-89ab-e2c02331d86c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
"Étude du schéma directeur d'assainissement collectif de la Communauté de Communes du Pays des Sources"
Official publications
- TED · 00605528-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024
Other tenders from Communauté de Communes du Pays des Sources (60)