Avis d’appel à candidature pour la concession/délégation de service public du service de l’assainissement collectif et non
Buyer: Ville de Saint Laurent de Mure
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 15:00
- Estimated value
- €1,580,000
- Lots
- 1
- Notice number
- 00827384-2025
- Reference
- bd42ea62-bcc2-4da6-a5be-4b02b1982520
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90410000Servicios de retirada de aguas residuales
Description
Concession/Délégation de Service Public du service de l'assainissement collectif et non collectif sur le territoire de la Collectivité. La procédure de sélection des candidatures et des offres s'inscrit dans le cadre des dispositions des articles L. 1411-1 et R. 1411-1 et suivants du Code général des collectivités territoriales (CGCT) et à la troisième partie du code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00827384-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025