Autobus 2024
Buyer: VITA SPA
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €4,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00649513-2024
- Reference
- 23edfad2-c6ae-4e32-b1e0-06057e90bc9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144910Autobuses eléctricos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per la Fornitura di n. 9 Autobus classe II ad alimentazione esclusivamente elettrica e opzionale n. 1 Autobus classe III ad alimentazione esclusivamente elettrica.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00649513-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024