Ausschreibung Subunternehmerleistungen Stadtverkehr
Buyer: Stadtwerke Bad Kissingen GmbH
- Published
- 7 October 2025
- Place of performance
- Bad Kissingen, DE265
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656566-2025
- Reference
- b879c3e6-e61c-47f6-b61f-4edb559bddb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Die Leistung umfasst die Vergabe von Subunternehmerleistungen auf insgesamt acht Linien mit eigenen Bussen mit einem Gesamtvolumen von insgesamt 304.000 Nutzwagenkilometer pro Jahr. Im Rahmen des vorausgegangenen Verhandlungsverfahrens mit Teilnahmewettbewerb (Bekanntmachung vom 14.02.2025, 103091-2025) sind keine geeigneten Teilnahmeanträge abgegeben worden (§ 13 Abs. 2 Nr. 1 SektVO).
Official publications
- TED · 00656566-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025