Ausschreibung eines neuen Erdgasliefervertrages der Stadtwerke Schrobenhausen
Buyer: re-sult AG im Auftrag der Stadt Kelheim
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 11:00
- Place of performance
- DE21I
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00518454-2025
- Reference
- a9b6b78b-152f-4daa-b252-5086626941c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
- 09120000Combustibles gaseosos
Description
Die Stadtwerke Schrobenhausen schreiben die zu beschaffenden Erdgasmengen für den Lieferzeitraum 01.01.2026 - 31.12.2028 in einem Europaweiten Ausschreibungsverfahren (Offenes Verfahren) neu aus
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00518454-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025
Other tenders from re-sult AG im Auftrag der Stadt Kelheim
- re-sult AG im Auftrag von 5 Gemeinden aus dem Mangfalltal
- Ausschreibung Ökostrom des Landkreises Regensburg sowie der Musikakademie Alteglofsheim
- Ausschreibung Strom Bergheim, Burgheim, Ehekirchen, Oberhausen, Rennertshofen, Rohrenfels, Wellheim
- Ausschreibung Stromliefervertrag Paartal-Kommunen
- Ausschreibung eines neuen Stromliefervertrages der Gemeinden Kirchberg und Teisnach
- Ausschreibung eines neuen Stromliefervertrages der Gemeinden Kirchberg und Teisnach
- Ausschreibung eines neuen Stromliefervertrages für 3 Gemeinden aus dem Landkreis Miesbach
- Ausschreibung eines neuen Stromliefervertrages der Gemeinde Karlshuld
- Ausschreibung zur Lieferung von Erdgas für den Landkreis Kelheim
- Stromausschreibung Markt Siegenburg