AUSL FE - PNNR M6C2 - PA affidamento formazioen manageriale SSR -
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €506,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435275-2024
- Reference
- ce5e619a-35ef-4b8b-a79e-c8f1e74794f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80510000Servicios de formación especializada
Description
AUSL FERRARA - Procedura aperta per l’Affidamento di attività didattica nell’ambito del Progetto Regionale PNRR - M6C2 – Sub Intervento 2.2 (c) “Sviluppo delle Competenze Tecniche Professionali, Digitali e Manageriali del Personale del Sistema Sanitario” - Sub-misura: Corso di Formazione Manageriale
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00435275-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024