Außenanlagen
Buyer: Fritz-Felsenstein-Haus e.V
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 10:00
- Place of performance
- Langweid am Lech, DE276
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00530793-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112712Trabajos de paisajismo en jardines
- 45112700Trabajos de paisajismo
- 45112713Paisajismo para jardines de terraza
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
- 45112723Trabajos de paisajismo en parques infantiles
Description
genauere Beschreibung erfolgt in der Auftragsbekanntmachung Befestigungsflächen: Wege- & Platzflächen aus Betonpflaster (ca. 1.200m²), Terrassenflächen aus Betonpflaster(ca. 500m²), EPDM Spieplatzbereiche (ca. 100m²) Einbauten: Sitzmöglichkeiten, Spielgeräte, Fahrradständer, Stufenanlagen, Absturzsicherung, Sonnensegel, Schirme, Hochbeete Vegetationspflanzungen: Solitäre (8 Stk.) , Sträucher (ca. 60 Stk.), Staudenflächen (ca. 300m²), Rasen- und Wiesenflächen (ca. 600m²), Dachbegrünung (extensiv ca. 1.500m², intensiv ca. 250m²) (EG, 1. OG & DG)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00530793-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024