Attribution d’un poste externe en Location de services (LSE)
Buyer: Hospice général
- Published
- 11 February 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00092466-2025
- Reference
- dfe7aefd-63b4-485a-9b17-767b68b87408
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description
L’objectif de cet appel d’offres est la recherche d’un profil type spécialisé, auprès d’entreprises autorisées à pratiquer la location de services au sens de la Loi fédérale sur le service de l’emploi et la location de services du 6 octobre 1989 (LSE) et ses ordonnances (RS 823.11).
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FR_alltitude SA | CHF 1,240 | — |
Official publications
- TED · 00092466-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025