Attribution d’un poste externe en Location de services (LSE)
Buyer: Hospice général
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620087-2024
- Reference
- dfe7aefd-63b4-485a-9b17-767b68b87408
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description
L’objectif de cet appel d’offres est la recherche d’un profil type spécialisé, auprès d’entreprises autorisées à pratiquer la location de services au sens de la Loi fédérale sur le service de l’emploi et la location de services du 6 octobre 1989 (LSE) et ses ordonnances (RS 823.11).
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00620087-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024