ASTA PUBBLICA PER L' ALIENAZIONE DI IMMOBILE COMUNALE DENOMINATO “MASSERIA TAVERNESE” C. da Tuppina di sotto - Comune di Fasano (BR)
Buyer: Comune di Fasano
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,320,000
- Place of performance
- Fasano, ITF44
- Procedure
- Other
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00725707-2025
- Reference
- e8c77b72-9d33-4554-a653-99cc21b05621
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70123000Venta de bienes raíces
Description
L’alienazione viene effettuata a corpo nello stato di fatto e di diritto in cui i terreni e i fabbricati si trovano. Elenco terreni: foglio 12, p.lla 98 e foglio 14, p.lle 36-39-40-51-52-563-565-912-915-920-921. Elenco fabbricati: foglio 14, p.lla 911 subb. 1-2-3-4-5-6-7, foglio 14, p.lla 918 sub. 1, foglio 14 p.lla 922 sub. 1.
Official publications
- TED · 00725707-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025