Assurances DAB - RC - Flotte Auto - Cyber
Buyer: Mairie d'Itteville
- Published
- 12 September 2025
- Submission deadline
- 31 October 2025, 12:30
- Place of performance
- Itteville, FR104
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597624-2025
- Reference
- 7fbc1d98-66b9-44a8-9ddc-a9c120f70988
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66515200Servicios de seguros de cosas
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66515411Servicios de seguros de pérdida pecuniaria
Description
Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS | 66515200 Servicios de seguros de cosas | — |
| 2 | Lot n° 2 - RESPONSABILITE CIVILE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Lot n° 3 - FLOTTE AUTOMOBILE | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Lot n° 4 - CYBER RISQUES | 66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria | — |
Official publications
- TED · 00597624-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025