ASSURANCE DES VEHICULES ET RISQUES ANNEXES
Buyer: SYNDICAT DU BOIS DE L'AUMONE
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 13 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €375,000
- Place of performance
- Riom, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597926-2024
- Reference
- 94267416-f333-45e9-b9da-4693d9f3997c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance des véhicules et risques annexes pour le Syndicat du Bois de l'Aumône.<br/>
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Efficience technique et de gestion du candidat
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00597926-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024