Assurance des prestations statutaires
Buyer: MAIRIE DE CHAMALIERES
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 12:00
- Place of performance
- Chamalieres, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00187167-2024
- Reference
- c301ef00-d07a-445f-bef5-38c87c5e421c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance des prestations statutaires du groupement de commandes constitué entre la Commune et le CCAS de CHAMALIERES Dans un objectif de mutualisation des compétences et d'optimisation du budget, il a été décidé de constituer un groupement de commandes en application des dispositions du code de la Commande publique, approuvé par tous les organes exécutifs de tous les membres du groupement. La Commune, représentée par son Maire, assure le rôle de coordonnateur du groupement et est chargée de la procédure de passation du ou des marchés à intervenir
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Assistance technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00187167-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024