Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Relance suite à appel d'offres infructueux
Buyer: Commune de Corte
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €200,000
- Place of performance
- Corte, FRM02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729894-2025
- Reference
- 8d5edbb7-37d1-43b6-a12d-30245bb733d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
Relance du lot Assurance des dommages aux biens et des risques annexes suite à procédure infructueuse
Official publications
- TED · 00729894-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025