ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Buyer: MAIRIE DE CAZERES SUR GARONNE
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 12:00
- Place of performance
- Cazeres, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301303-2024
- Reference
- ad5cf697-e0fc-49b5-8345-633fcb0b8d85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance Dommages Aux Biens pour la Commune de CAZERES SUR GARONNE
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00301303-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024