Assistance technique à Maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation des secteurs détention au Centre Pénitentiaire de Grenoble Varces
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €230,000
- Place of performance
- Varces-Allières-et-Risset, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368345-2025
- Reference
- 20a9c9f8-65af-4507-ad9d-effcd3d70286
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71244000Cálculo de costes, seguimiento de costes
- 71312000Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
- 71541000Servicios de gestión de proyectos de construcción
Description
Appel d'offres ouvert - consultation soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R. 2124.2 et R.2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Qualité de la méthodologie proposée
- Quality — Pertinence de l'affectation et de la répartition des rôles de chacun des intervenants
- Quality — Critère des dispositions environnementale
Official publications
- TED · 00368345-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025