Assistance informatique et bureautique aux utilisateurs de postes informatiques à l'Opéra national de Paris
Buyer: Opéra national de Paris
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00459328-2025
- Reference
- 9d341346-1b8d-4b31-be85-83b1fbfeb07e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72610000Servicios de apoyo informático
- 72513000Servicios de ofimática
Description
Marché de services conclu à prix mixtes avec une part forfaitaire et une part à bons de commande limitée à 200 000 euro(s) HT par an. Le marché est conclu pour une durée ferme de deux an, reconductible trois fois un an. Le marché est passé suivant un appel d'offres ouvert. La négociation est interdite dans le cadre de cette procédure. Les niveaux minimum exigés au titre de la candidature sont les suivants ; les candidats devront obligatoirement : -Disposer de la certification ISO 27001 en matière de sécurité des données et de sécurité informatique (ou équivalent) ; -Être partenaire 3CX Gold ou supérieur (ou équivalent)
Official publications
- TED · 00459328-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025