Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance du patrimoine arboricole du département des Yvelines
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 23:00
- Estimated value
- €120,000
- Place of performance
- Versailles Cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656059-2025
- Reference
- 440e5e6d-7d51-4217-87d9-04d997444000
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77231500Servicios de seguimiento o evaluación forestal
- 77231500Servicios de seguimiento o evaluación forestal
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum de 20 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 120 000,00 euro(s) HT, mono-attributaire de services et à prix unitaires. Le contrat porte sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance du patrimoine arboricole du département des Yvelines; la description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Price — Prix sur la base du Dqe
Official publications
- TED · 00656059-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025