Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la desserte du territoire de La Montagne en transport par câbles, commune de Saint-Denis de La Réunion - Lot n°2
Buyer: CINOR
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €570,000
- Place of performance
- FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00227413-2025
- Reference
- ea2cd41a-fb73-4543-b355-49c507f2f980
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
cf. Description de l'avis de marché initial
Official publications
- TED · 00227413-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025