Assicurazione All Risks Castenaso
Buyer: UNIONE DI COMUNI TERRE DI PIANURA
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €258,375
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457759-2025
- Reference
- ca59faba-5eb8-4dc5-ab5b-aa24c4a39249
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI PER IL PERIODO DAL 30.09.2025 AL 31.12.2028 PER IL COMUNE DI CASTENASO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00457759-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025