AS25 Bern West Leistungssteigerung, Hauptlos 1
Buyer: Programm Knoten Bern, I-AEP-PBN-BNO
- Published
- 10 April 2024
- Submission deadline
- 29 August 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00210627-2024
- Reference
- c1919caa-5e4d-402a-a540-1c80eec2186f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Dans le cadre du projet "AS25 Berne Ouest Amélioration des performances", le présent appel d'offres porte sur le lot principal 1, qui comprend les ouvrages suivants, conformes à la description du projet et des travaux à réaliser figurant dans le document B1 de l'appel d'offres : -TP0 : installations de chantier supérieures -TP1 : Désenchevêtrement de Holligen -TP2 : Installation de stationnement d'Aebimatt -TP3 : tête ouest de la gare de Berne -TP4 : Place de l'Europe nord à partir de juin 2029
Award criteria
- Quality — Aufgrund der in den Unterlagen genannten Kriterien
Official publications
- TED · 00210627-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024
Other tenders from Programm Knoten Bern, I-AEP-PBN-BNO
- Emplacement pour sous-station mobile (fUW) Travaux de génie civil Uttigen
- Programm Knoten Bern, AS25 Gümligen Süd Entflechtung Baumeisterarbeiten Los 1.1
- Programm Knoten Bern, AS25 Gümligen Süd Entflechtung Baumeisterarbeiten Los 1.2
- Etzelwerk Planer «Ersatz Druckleitung» Phase 41-53»
- Programm Knoten Bern, Bahnhof Ostermundigen (BOST) Baumeister Vorlos als GU
- Construction de la station de service TTA 0387 Yverdon-les-Bains En mandat entreprise générale
- AS25 Bern West Leistungssteigerung, Vorlos 1
- Cascade de Barberine – Travaux de rénovation L1.01 Planificateur général pour les phases SIA 32-53
- APBB (Ausbau Publikumsanlagen Bahnhof Bern) – Bauherrenvertretung Ausführung Hochbau
- Contrat-cadre Planificateur intégral pour la technique primaire phases 21 – 53 IGP 3 technique primaire