Arpa Piemonte Procedura aperta per coperture assicurative
Buyer: Arpa Piemonte
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €972,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557467-2025
- Reference
- 261ccee8-f545-49d2-b9d5-4476bb7c640e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Arpa Piemonte Procedura aperta per coperture assicurative suddiviso in numero sette lotti e per la durata di quattro anni
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 RCT | 66510000 Servicios de seguros | €92,000 |
| 2 | Lotto 2 Tutela legale | 66510000 Servicios de seguros | €56,000 |
| 3 | Lotto 3 All Risk Property | 66510000 Servicios de seguros | €460,000 |
| 4 | Lotto 4 Infortuni Cumulativa | 66510000 Servicios de seguros | €35,200 |
| 5 | Lotto 5 Kasko dipendenti in missione | 66510000 Servicios de seguros | €6,800 |
| 6 | Lotto 6 RCA LM | 66510000 Servicios de seguros | €320,000 |
| 7 | Lotto 7 Responsabilità civile di volo apparecchi UAS | 66510000 Servicios de seguros | €2,000 |
Award criteria
- Quality — Qualià prezzo
- Quality — Qualià prezzo
- Quality — Qualià prezzo
- Quality — Qualià prezzo
- Quality — Qualià prezzo
- Quality — Qualià prezzo
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00557467-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025