Aquisição de viagens, alojamentos e outros serviços complementares
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 10 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €932,518
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595312-2025
- Reference
- 8d37efa9-baf9-4579-b998-8ad3583449ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Aquisição de viagens, alojamentos e outros serviços complementares para entidades da área governativa Ambiente e Energia
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Direções- Gerais ou equiparadas e outras estruturas | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €385,193 |
| 2 | Lote 2 - Institutos Públicos | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €547,325 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Solução de alojamento urgente em viagem
- Quality — Preço
Official publications
- TED · 00595312-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…