Aquisição de Veículo Tanque Tático Florestal
Buyer: 501199675 - Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Oliveira do Bairro
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 7 December 2025, 15:00
- Estimated value
- €281,000
- Place of performance
- Freguesia de Oliveira do Bairro, PT16D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742030-2025
- Reference
- 12acdcfd-a15b-4b93-85ae-4e758054349f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
O presente procedimento pré-contratual de CONCURSO PÚBLICO, com publicidade internacional, tem por objeto a Aquisição de um Veículo Tanque Tático Florestal, destinado a dotar o CB de Oliveira do Bairro de meios técnicos para garantir o dispositivo mínimo de segurança prevista na Portaria n.º 174/2009, de 18 de fevereiro, de acordo com o consagrado nas cláusulas técnicas do CADERNO DE ENCARGOS.
Award criteria
- Quality — Qualidade
- Price — Preço
- Quality — Prazo de entrega
- Quality — Prazo de garantia
Official publications
- TED · 00742030-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025
Other tenders from 501199675 - Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Oliveira do Bairro