Aquisição de um sistema modular de produção, armazenamento e conversão de hidrogénio
Buyer: 516420437 - Campus Sul - Associação Interuniversitária do Sul
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €252,033
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397794-2025
- Reference
- 585198f9-2513-4fc2-9f8e-ac2dfeb97031
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38540000Máquinas y aparatos de pruebas y medida
Description
Aquisição de um sistema modular de produção, armazenamento e conversão de hidrogénio
Award criteria
- Price — Conforme critérios de adjudicação em anexo ao programa do procedimento.
Official publications
- TED · 00397794-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from 516420437 - Campus Sul - Associação Interuniversitária do Sul