AQUISIÇÃO DE UM SISTEMA BACKOFFICE CENTRALIZADO PARA GESTÃO DE CINEMÓMETROS
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €346,750
- Place of performance
- PORTUGAL, PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00371899-2025
- Reference
- aa93240b-04f0-4408-a2db-dcafb23b37f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72300000Servicios relacionados con datos
Description
CP n.º 06/DRL/DA/2025 - Aquisição de um Sistema Backoffice Centralizado para Gestão de Cinemómetros
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Quantidade
Official publications
- TED · 00371899-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…