AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA PREVENÇÃO DA FLORESTA CONTRA AGENTES BIÓTICOS E ABIÓTICOS
Buyer: Freguesia de Carapito
- Published
- 29 July 2024
- Submission deadline
- 24 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €221,521
- Place of performance
- Carapito, PT16G
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453078-2024
- Reference
- 967f9faa-8c13-41b8-b864-d554703e1149
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77200000Servicios forestales
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA PREVENÇÃO DA FLORESTA CONTRA AGENTES BIÓTICOS E ABIÓTICOS
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação é multifator, incluindo Preço com ponderação de 40% e Valia Técnica da Proposta com ponderação de 60%, encontrando-se detalhadamente descrito nas peças do procedimento.
- Quality — Valia Técnica da Proposta
Official publications
- TED · 00453078-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024