Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Buyer: LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 18:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Freguesia de Baguim do Monte (Rio Tinto), PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00419323-2025
- Reference
- 62d65a05-c600-4f5c-bc63-ebc29a6c6954
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
Award criteria
- Cost — R(%) = VML*(1-VD) Sendo que: R (%) Resultado obtido; VML Valor da Margem de Lucro (em Percentagem), aplicada sobre cada reserva não podendo exceder o valor de 10%; VD Valor do Desconto (em…
Official publications
- TED · 00419323-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025
Other tenders from LIPOR - Associação de Municípios para a Gestão Sustentável de Resíduos do Grande Porto
- Aquisição de Serviços de Instalação, Manutenção e Suporte de uma Infraestrutura Tecnológica em ?Cloud? de Suporte ao Sistema de Informação…
- Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel - Cartão
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Transporte de Nutrimais em Território Nacional, por Lotes
- Concurso Público com Publicidade Internacional para a Prestação de Serviços de Operação e Manutenção do Aterro Sanitário da Maia
- Concurso Público, com Publicidade Internacional, para a Prestação de Serviços de Colaboração, Produtividade e Infraestrutura – Microsoft…
- Concurso Público com Publicidade Internacional para Aquisição de Serviços de Triagem de Resíduos na Área da Valorização Multimaterial
- AQ_25_2026_Acordo Quadro para a Seleção de Prestadores de Serviços e Fornecimento de consumíveis de Higiene e Limpeza
- Aquisição De Viaturas, por Lotes
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- Ajuste Direto para a Prestação de Serviços de Transporte, Triagem, Enfardamento e Expedição de Papel-Cartão