Aquisição de Serviços de Seguros
Buyer: Ambisousa - Empresa Intermunicipal de Tratamento e Gestão de Resíduos Sólidos, EIM
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 17:00
- Place of performance
- Porto, PT11C
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651086-2025
- Reference
- bc6d12e8-a601-48e3-aa14-7c485d2c7510
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Aquisição de Serviços de Seguros
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acidentes de trabalho, Frota automóvel, saúde, multiriscos e responsabilidade civil geral | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Responsabilidade Ambiental | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00651086-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025
Other tenders from Ambisousa - Empresa Intermunicipal de Tratamento e Gestão de Resíduos Sólidos, EIM
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA HUMANA NAS INSTALAÇÕES DA AMBISOUSA
- EXPLORAÇÃO E VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DO BIOGÁS PRODUZIDO NOS ATERROS DE LUSTOSA E RIO MAU
- Transporte de águas Residuais
- “Fornecimento de 2 veículos pesados de mercadorias (camiões equipados com sistema ampliroll)”
- “Fornecimento de gasóleo rodoviário a granel.”
- CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE VALORIZAÇÃO ORGÂNICA DE BIORRESÍDUOS RECOLHIDOS SELETIVAMENTE
- CONCURSO PÚBLICO PARA O FORNECIMENTO DE 3 VIATURAS DE RECOLHA DE RESÍDUOS DE CARGA TRASEIRA COM 16m3, TREMONHA E GRUA
- CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE VALORIZAÇÃO ORGÂNICA DE BIORRESÍDUOS RECOLHIDOS SELETIVAMENTE
- CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE VALORIZAÇÃO ORGÂNICA DE BIORRESÍDUOS RECOLHIDOS SELETIVAMENTE