Aquisição de serviços de “housing”, “hosting” e outros complementares, em datacenter
Buyer: Município de Cascais
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 29 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €745,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000505-2025
- Reference
- 615fedfd-1ec9-4c04-aca0-672e70a89796
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72422000Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
Description
Aquisição de serviços de “housing”, “hosting” e outros complementares, em Datacenter de Prestador Nacional.
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa para a entidade adjudicante, na modalidade monofator, pela avaliação unicamente do preço, tendo em conta os…
Official publications
- TED · 00000505-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025