Aquisição de serviços de higiene e limpeza.
Buyer: Instituto Politécnico de Santarém
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €745,000
- Place of performance
- Santarém, PT185
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00234150-2025
- Reference
- 4d0b35af-b81b-4b51-8d73-81afed8a47c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de serviços de higiene e limpeza.
Award criteria
- Price — De acordo com a alínea b) do Artº 74º do DL 111-B/2017 que introduz alterações ao CCP, a adjudicação será feita, de acordo com a avaliação do preço ou custo enquanto único aspeto da execução do…
Official publications
- TED · 00234150-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025