Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza
Buyer: Secretaria-Geral do Ministério da Justiça
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €251,804,373
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00599263-2024
- Reference
- 5cc00bc5-5db4-4967-9946-74fc51a9e4fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza para um período de 24 meses
Award criteria
- Price — A adjudicação será realizada por lote, de acordo com o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, densificado pelo preço enquanto único aspeto da execução do…
Official publications
- TED · 00599263-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024
Other tenders from Secretaria-Geral do Ministério da Justiça
- Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
- Aquisição de serviços para manutenção e evolução da plataforma BUPi
- Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
- Aquisição de serviços de implementação de Infraestrutura de Plataforma como Serviço (IaaS, PaaS e SaaS) e Serviços de Consultoria para a…
- Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
- Aquisição de serviços de implementação de Infraestrutura de Plataforma como Serviço (IaaS, PaaS e SaaS) e Serviços de Consultoria para a…
- Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
- Aquisição de serviços de implementação de Infraestrutura de Plataforma como Serviço (IaaS, PaaS e SaaS) e Serviços de Consultoria para a…
- Serviços de Compra e Planeamento de Espaço Publicitário para Campanhas BUPi para o período de Verão/Outono e Natal de 2025
- CPI/07/2022/UCMJ