Aquisição de Serviços de Controlo da Água Residual dos Sistemas de Saneamento da Região da Beira Alta
Buyer: Águas do Vale do Tejo S.A.
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 19:00
- Estimated value
- €682,000
- Place of performance
- Guarda, PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00073560-2025
- Reference
- 32b42f4a-5dd0-4af5-a29c-99f1465df09b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
Aquisição de Serviços de Controlo da Água Residual dos Sistemas de Saneamento da Região da Beira Alta
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, sendo adjudicada a proposta que apresente o mais baixo preço
Official publications
- TED · 00073560-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025