Aquisição de serviços de assistência técnica e manutenção de elevadores nos vários edifícios do ISS, I.P. para o triénio 2026-2028
Buyer: Instituto da Segurança Social, I. P.
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €269,500
- Place of performance
- Todas, PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399213-2025
- Reference
- b7c5114a-d7c8-4001-b5e0-52e50d3b1558
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Aquisição de serviços de assistência técnica e manutenção de elevadores nos vários edifícios do ISS, I.P. para o triénio 2026-2028
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | EPVMC Região Norte (28 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €102,000 |
| 2 | EPVMC Região Centro (24 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €84,000 |
| 3 | EPVMC Região Lisboa (4 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €13,000 |
| 4 | EPVMC Região Alentejo (9 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €29,000 |
| 5 | EPVMC Região Algarve (9 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €29,000 |
| 6 | EPVMC Ed. Sede - Av. 5 de Outubro - Lisboa (10 Instalações) | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €12,500 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00399213-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Instituto da Segurança Social, I. P.
- Aquisição de Serviços de Emissão, Gestão, Carregamento e Reporte Financeiro dos Cartões Eletrónicos Sociais
- Fornecimento de género alimentar no âmbito do Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) ? Privação Material…
- Aquisição de serviços de aluguer de 50 viaturas em regime de Rent-a-Car
- Fornecimento de Género Alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material”…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR ATUM À POSTA EM ÓLEO VEGETAL NO ÂMBITO DO PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR ERVILHAS COZIDAS ENLATADAS NO ÂMBITO DO “PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR GRÃO-DE-BICO COZIDO ENLATADO NO ÂMBITO DO “PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR PESCADA CONGELADA N.º 3 PARA COZER PORCIONADA NO ÂMBITO DO PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA,…
- CP-AOV 074/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 239 veículos ligeiros de passageiros em regime de…
- CP-AOV 074/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 239 veículos ligeiros de passageiros em regime de…